Распространение педагогического опыта ДОО:

2023 год

I. ДП «Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста на традициях отечественный культуры. Покров Пресвятой Богородицы в детском саду», 02.11.2023г.
1. Михель А.Е. ООД «Покров-осенний праздник»
2. Кудинова О.В. ООД «Покров день-платок надень!»
3. Ушакова Е.В. мастер-класс «Покров Пресвятой Богородицы»
4. Близнецова Д.П. мастер-класс «Хлебный колосок»
5. Забелина С.А., Сафронова А.С., Дьячкова М.Н, Миронов Д.В., Медникова К.Б., Ушакова Е.В., вокальная группа «Поющие сердца» - «Покров Хлебосольный!»

II. ДП «Интеллектуальное развитие дошкольников через логико- математические игры», 19.10.2023г.
1. Бадаева Е.В. мастер-класс «Развитие интеллектуальных способностей у старших дошкольников через дидактическую игру «Домино-триплет»

III. ДП «Нравственно-патриотическое воспитание «Знакомство с русской избой», 26.04.2023г.
1. Саяпина М.А. мастер-класс «Убранство крестьянской избы»

IV. XI ежегодная межрайонная конференция «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков в условиях муниципальной системы образования: состояние, проблемы, перспективы», 22.02.2023г.
1.Медникова К.Б. . Мастер-класс «Рождественская елочка»
2. Бадаева Е.В. Мастер-класс «Рождественская звезда»

V. Семинар «Экономическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях образовательного пространства дошкольной образовательной организации», 23.05.2023г.
1. Ушакова Е.В., выступление «Современные формы и методы организации сотрудничества с семьями воспитанников 5-6 лет по формированию основ финансовой грамотности»

VI. Круглый стол « Организация работы и педагогические технологии для работы с детьми ОВЗ», 19.05.2023г.
1. Медникова К.Б., выступление «Использование современных технологий в образовательной деятельности с детьми ОВЗ»

2022 год

I. X ежегодная межрайонная конференция «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков в условиях муниципальной системы образования: состояние, проблемы, перспективы» 28.02.2022г.
1. Рябова Е.А. Мастер-класс «Рождественский вертеп»
2. Мунтян М.Н. Мастер-класс «Рождественское чудо»

II. ДП «Духовно-нравственное воспитание дошкольников на современном этапе через культурные и семейные традиции Рождественских встреч», 25.02.2022г.
1. Рыжманова ООД «Рождество спустилось к нам с небес»
2. Истомина И.П. ООД «Рождественский ангел»
3. Рябова Е.А мастер-класс «Рождение Иисуса Христа»
4. Мунтян М.Н. мастер-класс «Рождественское чудо»
5. Забелина С.А., Сафронова А.С., Дьячкова М.Н, Миронов Д.В., Медникова К.Б. «Рождественская история»

III. Семинар «Духовно-нравственное воспитание личности в современном дошкольном образовательном учреждении» 17.11.2022г.
1.Шепенева Е.В. «Результаты апробации УМК «Мир православия»